Указания:

1 Для выставления предварительной зачетной оценки по практике УП 03.02 кузнечно – сварочной оформленные отчеты и презентации отчетов, другие отчетные документы (дневник по практике, аттестационный лист, характеристика), заполненные в соответствии с требованиями,  в электронном виде направить для проверки сегодня мне на почту nvssd@mail.ru.

2 Сроки практики изменились. В дистанционном режиме продолжительность практики 36 часов, сроки практики – с 18 мая по 27 мая 2020 г. Включительно.

3 Период практики и ее продолжительность должны быть отражены на титульном листе отчета по практике и в дневнике — отчете.

4 Срок сдачи отчетов по практике и отчетных документов в распечатанном виде (в обязательном порядке) – после снятия карантина.

5 Итоговая оценка по практике будет выставлена по результатам проверки электронных отчетных документов, а так же с учетом оценок, полученных на учебных занятиях по практике.

6 Оценка по практике будет выставлена в зачетную ведомость, журнал и зачетную книжку после предоставления распечатанных документов.